Футбольный турнир «Мы все можем сами» в рамках программы ФИФА «Футбол во имя надежды»

   6 сентября 2017 в Москве на стадионе «Октябрь»  прошел 10 футбольный  турнир « Мы все можем сами». Турнир был организован Благотворительным фондом «Поделись теплом» в рамках программы ФИФА «Футбол во имя надежды» при поддержке профессионального футбольного клуба ЦСКА. Основная задача программы и турнира: интеграция детей, социализация и адаптация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гендерное равенство и толерантное отношение друг к другу. Участниками стали мальчики и девочки в возрасте от 12 до 14 лет из разных регионов России: Ивановской, Воронежской, Владимирской, Рязанской, Ярославской, Псковской. Ивановскую область представляла команда из ОГКОУ Шуйского детского дома – школы.

   В этот раз организаторы решили не ограничиваться только футбольной программой. В перерывах между матчами проходил  конкурс на лучший танцевальный номер в стиле черлидинг, в котором приняла участие танцевальная группа «Искорки» нашего детского дома.

   По результатам  турнира футбольная команда «Сатурн» Шуйского детского дома-школы заняла третье место, наша танцевальная группа также стала третьей в общем зачете. И лучшим вратарем турнира признан воспитанник Шуйского детского дома Дмитрий Батулин.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"