Воспитанники детского дома побывали в Москве на Новогодних мероприятиях Министерства просвещения РФ

   С 24 по 26 декабря Давлатов Мансур, Быков Андрей, Соколов Никита и Жабицкий Анатолий  участвовали в программе Новогодних мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации для детей-сирот, организованных  в Москве.

   Ребята были расселены в комфортабельном отеле «Арт Москва», откуда отправились на обзорную экскурсию по украшенной к празднику столице, посетили «Крокус Сити Океанариум», никого не оставивший равнодушным своими огромными аквариумами и богатством подводных обитателей, стали участниками циркового представления. Каждый получил сладкий новогодний подарок.

   Волшебной сказкой, незабываемым праздником остался в памяти ребят мюзикл «Аленький цветочек» с Т.Навкой и П. Чернышовым – яркое, красочной шоу, озвученное известными исполнителями. С наступающими праздниками зрителей поздравила министр просвещения РФ Васильева О.Ю. и  пожелала всем радости, счастья, любви и добра.

   Три дня в Москве позволили ребятам  пообщаться с мальчишками и девчонками со всей нашей необъятной страны, весело и интересно провести время.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"