«Вы – свет, что на земле не гаснет никогда»

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

   Традиционно в честь праздника в Шуйском детском доме-школе  прошел праздничный концерт «Вы – свет, что на земле не гаснет никогда».

   Программа концерта была разнообразной: в исполнении ребят прозвучали песни «Потанцуем», «Страна чудес», «Весна»; старшие участницы танцевального коллектива «Искорки» исполнили танец «Пёрышко»; бурные аплодисменты вызвал весёлый захватывающий танец «День непослушания» младшего состава.

   Большую радость доставили зрителям мужчины – работники учреждения, которые, несмотря на свой возраст, артистично и весело рассказала как они готовились с празднику, какие подарки приготовили для женщин. А танец в их исполнение вызвал неописуемый восторг у всех присутствующих в зале.

   В этот день со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

   Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"