Конкурсная программа «Весёлый девичник» для воспитанников замещающих семей

   8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! В воскресенье, 4 марта, накануне Международного женского дня, в  Центре   ППР и СЗС девочки и мальчики тоже отметили этот весенний праздник. Ребята, воспитанники замещающих семей приняли участие в конкурсной программе «Весёлый девичник».

   Ребята  с  интересом принимали участие в играх и  конкурсах, отгадывали загадки, выбирали себе подарок в шуточной лотерее. В командном  конкурсе  «Букет к 8 Марта»  участники  показали  хорошие знания по флористике, используя для составления   букета как  садовые, так и полевые цветы. Выполнение «цветочной» аппликации праздничного букета  потребовало от ребят  терпения и  аккуратности. Каждая команда проявила свою оригинальность, творческий порыв и  фантазию. В  викторине «Ням-ням» девочки составляли различные меню и отвечали на кулинарные  вопросы.

   Самым интригующим моментом программы стал конкурс «Варвара-краса, длинная коса». Участвуя в этом конкурсе,  девочки смогли удивить и посоревноваться друг с другом длиной своих волос. Именно поэтому, каждая из участниц программы «Весёлый девичник» получила на 8 Марта набор расчёсок в подарок. Конкурсная программа получилась весёлой и позитивной. В завершение мальчики и девочки  были приглашены на  чаепитие с вкусным тортом.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"