Концертная праздничная программа «Весенний блюз», для педагогов детского дома

   Поистине, весна – самая долгожданная пора.  Дыхание весны ощущается во всем. С наступлением этой прекрасной поры в наши сердца и души приходит праздник. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны!

   7 марта воспитанники детского дома-школы подарили всем женщинам учреждения концертную программу «Весенний блюз». В исполнении ребят звучали песни «Музыкальная капель», «Девочка-весна», «8 Марта», «Сегодня мы на сцене». Танцевальная группа «Искорки» представили на суд зрителей танец «Рок-н-ролл» и «Танец джентельменов». Не остались без внимания и разыгранные жизненные ситуации «Сочинение», «Разговор», «Никуда не денешься, влюбишься и женишься».  Также ребята рассказали женщинам о последних веяниях моды, чтобы педагоги знали, что одевать в этом сезоне и оставались всегда, прекрасны и неотразимы. В конце праздника все женщины получили сувениры, сделанные руками детей, которые вложили в них частичку своего тепла.

   А 8 марта девочки с воодушевлением и интересом принимали участие в конкурсно-игровой программе «Праздничный букет». Мальчики организовали для лучшей половины человечества интересные игры, эстафеты, конкурсы. Девочки остались довольны праздником. В завершении все угостились сладким пирогом с ароматным чаем.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"