«Мама, папа, я –спортивная семья»

   15 мая в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия»  г. Иваново состоялся Областной спортивный праздник для замещающих семей «Мама, папа, я — спортивная семья». Мероприятие приурочено к Международному Дню Семьи.

   В настоящее время в Ивановской области проживают более 2500 замещающих семей, из них более 700 семей являются активными участниками мероприятий клубов замещающих семей, созданных в детских домах на базах Центров подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей.

   В празднике приняли участие 27 замещающих семей со всей Ивановской области.

   От Центра подготовки приёмных родителей и сопровождения замещающих семей Шуйского детского дома-школы в празднике участвовали три активные семьи: Филипповы  из посёлка Колобово Шуйского района, Шляховы из села Дунилово Шуйского района и семья Казаковых — Коровашкиных из города Южи.

   Соревнования  проходили весело и по-спортивному зажигательно. На  празднике все семейные  команды показали, что они  не только быстрые, ловкие, сильные, но и дружные, внимательные. Волнение и  азарт захватили  и родителей, и детей!

   По итогам соревнования семья Шляховых отмечена дипломом за I место в смешанной эстафете, а  замещающая семья Филипповых заняла почётное II место в Областном спортивном празднике. Все участники показали свою ловкость, силу и сплоченность. А главное – получили заряд бодрости и положительных эмоций!

   Пожелаем  им новых спортивных стартов!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"