Мульти-пульти и кино

   В актовом зале Шуйского детского дома-школы  состоялся отчетный концерт  участников музыкальной студии «Серебряные нотки». В их исполнении прозвучали замечательные любимые песни из мультфильмов и  кинофильмов, которые стали «золотым» фондом нашей страны.

   Каждый мультфильм и кинофильм, выходившие на экраны, люди смотрели по – несколько раз. Ну, а уж если в фильме еще и звучали хорошие песни, они начинали жить собственной жизнью. Их исполняли не только известные певцы в концертных залах, их пели практически в каждом доме. Многие песни не потеряли своей красоты и в наше время.

   Поэтому концертная программа «Мульти-пульти и кино» – это был настоящий подарок от участников музыкальной студии «Серебряные нотки» всем зрителям, которые пришли на этот концерт. Ребята показали хорошее владение различными музыкальными инструментами, но главное — все мелодии они исполняли от души и, поэтому были очень тепло приняты публикой. Также огромное впечатление на слушателей произвел вокальный номер «Попурри из фильмов Леонида Гайдая».

   Концерт прошел при полном аншлаге. Зрители не жалели для артистов аплодисментов. Чувствовалось, что каждый концертный номер производил на публику глубокое впечатление. После концерта растроганные зрители подходили к участникам мероприятия, искренне и сердечно благодарили их за подаренный праздник.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"