Наши ребята побывали в «Африке»

   7 декабря  в рамках работы с социальными партнерами ребята Шуйского детского дома-школы побывали в батутном центре «Африка». Прекрасное, спортивное, позитивно-заряжающее место.  В зале играет динамичная музыка, что с самого начала задаёт настроение и спортивный дух. Внутри  все продумано —  есть, где раздеться,  туалет-душ, раздевалки, шкафчики для одежды. Сама спортивная зона представляет собой залы с батутами — прыгай на любом в свое удовольствие. Еще есть уголок скалодрома с ямой из поролоновых кубов.

   Перед запуском в батутные залы инструктор провел с ребятами небольшую разминку  и инструктаж, где рассказал правила поведения на батутах.

   Дальше  пошли прыгать… «Я и прямо, я и боком, с поворотом, и с прискоком, и с разбега, и на месте, и двумя ногами вместе…».  Каждый отработал все возможные варианты прыжков и приземлений, изучил яму, и полазил на скалодроме.

   Через час дети вышли из зала довольные и заряженные бодростью на весь день. Очень здорово, что  появилась возможность нового отдыха, новых ощущений и положительных эмоций.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"