Областной конкурс детского художественного творчества «Созвездие»

   В целях выявления талантливых и одаренных детей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приобщения их в дельнейшем к творческой деятельности, 28 марта 2019 года на базе ОГКОУ Ивановский детский дом «Звёздный» состоялся областной конкурс детского художественного творчества «Созвездие».

   В конкурсе приняли участие талантливые воспитанники из 9-ти детских домов и школ-интернатов Ивановской области. Они соревновались в различных номинациях – вокал, хореография, ораторское искусство, театр. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и театральными постановками. Приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Конкурсантов оценивало уважаемое жюри.

   Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

   Наш детский дом-школу ребята представляли в двух номинациях «Вокальная» и «Хореографическая». Андрей Поварков с песней «Потанцуем» занял 2-ое место, а танцевальные коллективы (младшая и старшая группа) были награждены поощрительными призами.

   Спасибо, ребята, за ваш талант!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"