Областной конкурс молодых исполнителей «Утренняя звезда»

  26 января в Центре культуры и отдыха г.Иваново прошел первый полуфинал областного конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».

   Покорять жюри и зрителей приехали молодые артисты из Шуи, Богданихи, Лежнева и села Чернцы. В этом году участники представляли таланты в трех номинациях: вокал, хореография и театры моды.

   Наши воспитанники участвовали в хореографической номинации в двух возрастных категориях: 7-11 лет и 12-17 лет с танцами «День непослушания» и «Перышко».

  Полуфинал прошел  в формате поединков-раундов. Профессиональное жюри оценивало выступление конкурсантов в баллах, а зрители голосовали  карточками.

  Сидящие в зрительном зале, с большим интересом наблюдали за конкурсом. Болели за каждого конкурсанта и  поддерживали бурными аплодисментами. Особое волнение испытывали родные и друзья  конкурсантов, присутствующие на конкурсе.

   По итогам конкурса наши воспитанники не вышли в финал. Но они получили удовольствие от участия в конкурсе под названием «Утренняя Звезда» и богатый опыт. Нам есть к чему стремиться.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"