Плёс на Волге. Льняная палитра — 2019

   В рамках ХIV Российского фестиваля моды «Плёс на Волге. Льняная палитра» 12 июля 2019 года на набережной г. Плёса состоялся ХII Фестиваль детских театров моды. Фестиваль проводится при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды под патронатом народного художника РФ, лауреата Государственной премии, академика В.М.Зайцева.

   26 детских театров моды представили  новые творческие работы на суд совета профессионалов. В конкурсном показе участвовало 39 коллекций детской и подростковой моды. Свои коллекции одежды продемонстрировали детские коллективы из г. Москвы, Ярославской, Владимирской областей, Тверской области, г. Витебска Республики Беларусь. Как и прежде все они выступали в трех номинациях: «Этношик», «Моё летнее платье»  и добавилась номинация «Волшебный мир театра» — в связи с Годом театра в России.

   Театр моды «Эксклюзив» Шуйского детского дома-школы представил на суд жюри коллекцию «Аленький цветочек».

   Это было наше третье выступление на Льняной палитре. Пока наш коллектив получил лишь диплом за участие, но нет предела совершенства. С каждым годом, мы получаем опыт выступления на большом подиуме, и, конечно же, множество положительных эмоций. Посещение этого мероприятия становится для нас доброй традицией.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"