Последний звонок «Удачи тебе, выпускник!»

   25 мая 2019 года в ОГКОУ Шуйском детском доме-школе прозвенел последний звонок для учащихся 9 класса. Последний звонок — это прощание со школой, с долгими годами обучения. Это расставание с учебой и одноклассниками, которых привыкли видеть каждый день. Это прощание с учителями, школьной доской, на которой мелками рисовали задания, со школьной партой, где выводили свои первые слова, писали диктанты, сочинения и контрольные работы.

   Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор детского дома-школы Котляров Роман Николаевич, пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

   Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Учащиеся начальной школы читали стихи, учителя  и девятиклассники показывали сценки о жизни в школе. Трогательно прошло чествование первого учителя и классного руководителя. В ответ учителя  напутствовали ребят в стихах собственного сочинения.  Украшением праздника стало выступление гостей – вокалистов Сергея Бардыкина и Николая Дмитриевского. Но главное слово, конечно же, было за выпускниками. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята создали проект памятника всем педагогам, в котором отразили главную идею – МЫ ВАС ЛЮБИМ!

   Поздравляем вас, выпускники — 2019! Удачи на любом пути, здоровья, оптимизма, юных надежд и вдохновения!
А ещё… успешной сдачи экзаменов!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"