Праздничная программа «О, женщины, вам имя – совершенство!»

   Много хлопот доставляет 8 Марта мужчинам… Они хотят удивить своих женщин и готовят им подарки.

   Вот и мужчины Шуйского детского дома-школы, под чутким руководством женщин-коллег, в преддверии праздника 05.03.2021г. приготовили необыкновенный концерт. Двое мужчин-ведущих рассуждали о женщинах. Один из них – опытный семьянин  говорил о женщинах, как о прекрасной половине человечества.  Второй  ведущий – молодой юноша, который немного иначе смотрит на женщин. А, может, это оттого, что он еще не встретил свою единственную?!

   Конкурсы, танцы и песни подобраны на тему весны, любви, красоты. Танцевальный коллектив «Импульс» представил зрителям танец «Очень тихий час», а взрослая танцевальная группа – танец «Неразборчивый ухажер». Конечно, выступали не только мужчины, но и очаровательные женщины.

   Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам. Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"