Праздничная программа «Тысяча и одно пожелание»

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный Женский День 8 Марта.  Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

   В честь 8 марта в Шуйском детском доме – школе прошел праздничный концерт «Тысяча и одно пожелание». Программа концерта была очень интенсивна и прошла в формате программы «Утренняя почта», в течение которой ведущие читали письма представительниц слабого пола и исполняли их пожелания с помощью музыкальных номеров.

   Большую радость доставили зрителям самые юные артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно исполнили танец «Чоколате». Бурю аплодисментов заслужили наши парни, исполнив танец «Пусть говорят». В этот день наших дам пришли поздравить гости Юрий Кочетков и Валерий Котлов. В их исполнении прозвучали песни, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

   Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей. И по окончании концертной программы, которая традиционно закончилась пожеланиями и вручением сувениров, зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

   С праздником, наши милые дамы!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"