Праздничное мероприятие к 8 Марта «Эта веточка мимозы»

   7  марта  в Центре подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей состоялась праздничная программа «Эта веточка мимозы», подготовленная воспитателем Гогиной В.А. На  мероприятие были приглашены  замещающие семьи  г. Шуи  и Шуйского района.

   С поздравлениями к гостям обратились Максим Галкин, Филипп Киркоров, Леонид Якубович и Елена Малышева. Они «прислали» праздничные телеграммы.

   Крайновы Полина и Кристина вместе с приемной мамой Антоновой Светланой Владимировной подготовили для мам и бабушек  музыкальную программу.  В исполнении девочек трогательно  прозвучала   песня «Мамина улыбка», яркими стали танцы «Я возьму  у мамы бусы» и «Ладушки».

   Большим сюрпризом для гостей  стал зажигательный танец  мальчиков  «Большая стирка». Ребята под музыку показали, как правильно стирать и гладить бельё, затем ребята прочитали много нежных и трогательных  стихотворений, адресованных любимым женщинам.

   После музыкальных номеров дети и родители участвовали в конкурсах и играх. Мамы отгадывали загадки про косметику и моду, бабушки показывали мастер-класс по быстрой заправке одеяла в пододеяльник, ребята на скорость развешивали белье. Самым весёлым стал танцевальный конкурс «Найди себе пару», где мальчики выбирали себе партнёршу для танца. Каждая девочка получила памятный подарок — творческий набор, мамы и бабушки – сладости.

   Закончили праздничную программу семейным чаепитием.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"