Финал «Утренней звезды»

   26 мая на финальном шоу самого звездного конкурса собрались талантливые танцоры, вокалисты и юные дизайнеры из Иванова и Ивановской области.

   На сцену вышли участники, чьи выступления получили высокую оценку жюри в первом, втором и третьем полуфинале, а также победившие в результате зрительского голосования. Среди таких коллективов оказались воспитанники Шуйского детского дома-школы.

   Ребята на языке танца рассказали  о достижениях и победах человечества, 60 лет назад открывшего дорогу в бескрайнее космическое пространство, представили оригинальные танцевальные этюды, приуроченные к празднованию Года театра в России.

   Со сцены Центра культуры и отдыха г. Иваново прозвучали песни о Родине и всеми любимые композиции на стихи Ильи Резника, празднующего 80-летний юбилей. Вокалисты старшей возрастной группы представили творческие интерпретации сюжетов известных мюзиклов и рок-опер.

   Театры моды удивили стильными и неожиданными образами, яркими перевоплощениями.

   Наш коллектив театра моды «Эксклюзив» представлял в финале коллекцию «Красны девицы – мастерицы-лоскутницы».

   По итогам голосования жюри нам присвоен диплом финалиста областного конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда – 2018»

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"