«В бой идут одни выпускники»

   ОГКОУ Ивановский детский дом «Звездный» стал организатором спортивного турнира, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. К участию в игре были приглашены выпускники детских домов г.Иваново и Ивановской области.

   В турнире приняла участие команда выпускников нашего детского дома.  Решетова Амина, Рунов Кирилл, Пивоваров Александр, Романов Илья, Кулиев Гафар, Бертулов Николай на время стали «Танкистами».

   Амине не было равных в интеллектуальной разминке «Из истории нашего Отечества», Илья Романов неплохо себя проявил в блицтурнире  по шахматам, Пивоваров Александр был знатоком в теории по оказанию первой доврачебной помощи, Рунов Кирилл молниеносно собрал и разобрал оружие.

   Николай Бертулов проявил чудеса меткости в игре в дартс, затем, вместе с Гафаром Кулиевым, мерялся силами с участниками других команд в перетягивании каната.

   Завершением турнира стала общая военизированная эстафета, которая окончательно закрепила за нашими ребятами право на победу. Знания и умения, сплоченность и взаимоподдержка, желание победить — привели выпускников к отличному результату: мы-первые!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"