Детско-родительские тренинги для замещающих семей Южи и Пестяков

   Летний  период — это пора отдыха и новых познаний, именно лето-  благоприятный  период  для  совместного времяпровождения детей и родителей.   И очень важно так организовать совместный  досуг детей  и родителей, чтобы  он  приносил  что-то новое и  был наполнен интересными эпизодами, которые еще долго бы  радовали. Именно поэтому специалисты Центра  подготовили   и провели   выездные тренинги  для  замещающих  родителей  и их воспитанников Южи и Пестяков под названием  «Семья – это маленькое государство, и держится оно на любви».

   В процессе тренинга все вместе участвовали в интересных конкурсах,  играх и шуточных соревнованиях, отгадывали кроссворды и ребусы, получая за успехи «медальки». И взрослым, и детям понравились совместные упражнения: «Устами  младенца», «Пойми меня», «Золотые  руки», «Без  секретов»,  «Какая  будет ваша семья?», «Самое главное в семье», «Дедушкина    рыбалка», «Гусеница с шарами».

   Самыми  активными и дружными  оказались семья Кругловой Т.Т., которая пришла с внучкой  Дашей (Южа) и многодетная замещающая семья Соловьевой Н.П. (Пестяки).

   Завершающим   и  приятным   моментом   было   вручение   каждой  семье памятного подарка.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"