Пиратские приключения

   В рамках работы летнего лагеря 6 июня 2021 года в Шуйском детском доме-школе прошла квест-игра «Пиратские приключения». В гости к ребятам пришел капитан Флинт. Он потерял свою карту сокровищ и попросил детей ее найти. Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображением, своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой! Пиратская детская вечеринка – именно то место, где ребятня сможет сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить знания и развить сноровку.

   Цель игры – найти клад, который был спрятан очень давно. Нахождение этого клада указано на одном из шести кусков карты. Воспитанники должны, выполняя задания, находить части карты.

   Но на пути ребят ждало множество испытаний. В заливе Русалки они доставали ракушки со дна морского, на острове Пауков освобождали из лабиринта зверей и птиц, собирали жемчужины, отгадывали загадки морского волка и даже побывали на острове дикарей.

   Дети отлично справились со всеми испытаниями, собрали все кусочки карты и смогли найти сокровища капитана Флинта. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"