Под парусами летних дней

   1 июня, в первый день лета и в День Защиты детей, танцевальные коллективы (младшая и средняя группы) студии «Импульс» и вокалистка музыкальной студии «Серебряные нотки» Захарова Диана ОГКОУ Шуйского детского дома-школы, приняли участие в музыкально-игровой программе «Под парусами летних дней», которая проходила в МБУК «Культурно-досуговый центр» с. Китово Шуйского района. На праздник пришли школьники из детского лагеря дневного пребывания и маленькие китовчане.

   Участники путешествия танцевали, пели и играли, прошли «медицинскую» проверку на внимательность и хорошее настроение. А строгий сотрудник полиции оказался не таким уж и строгим, и наградил спортсменов и активистов благодарственными письмами и памятными подарками от Главы Китовского сельского поселения А. С. Сорокиной.
Все присутствующие дружно, под предводительством капитана, отправились в страну Каникул, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом.

   По окончании мероприятия наши ребята отправились в МАУДО «Центр творчества», где приняли участие в мастер-классе авиамодельного клуба «Взлет». Руководитель клуба Майоров Александр Александрович рассказал какие модели можно изготовить, с помощью чего они могут подняться в небо. Затем мальчишки и девчонки с удовольствием принялись делать свои модели самолетов. А когда они полетели, восторгу не было предела.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"