Полицейский день открытых дверей в Тейкове

   25 июня 2022 года  сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области организовали поездку для воспитанников ОГКОУ Шуйского детского дома-школы на День открытых дверей в Межмуниципальном отделе МВД России «Тейковский».

   Всех нас ждала интересная и увлекательная программа. В течение дня дети побывали на выставке образцов вооружения и специальной техники подразделений полиции (машины можно было не только посмотреть, но и посидеть за рулем, сфотографироваться), показательные выступления отряда специального назначения «Гром», специалистов – кинологов Центра кинологической службы.

   Каждый желающий мог посмотреть мастер-класс от совершенно невероятного майора полиции «Сборка и разборка оружия за 8 секунд каждый цикл», поучаствовать в соревновании «Готов к службе в полиции!» и принять участие в викторине на знание правил дорожного движения.

   Целью нашей поездки стало не только знакомство подрастающего поколения с нелегкой работой полиции по соблюдению правопорядка, но, возможно, сориентировать ребят в будущем и пополнить ряды доблестных защитников закона.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"