Марафон мастер-классов «Чудо из ниоткуда»

   Новый год – это всеми любимый  праздник. Особенно его прихода ждут дети. В современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных. Красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения ребенок делает своими руками, да еще совместно с взрослыми, это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам.

   8 января в нашем детском доме-школе прошел марафон мастер –классов «Чудо из ниоткуда».

   В рамках мероприятия работали такие творческие мастерские как «Символ года 2020», «Бумажная красавица», «Рождественский ангел», «Удивительные сюрпризики», «Шапочка из ниток», и « Рождественский венок». Все участники, пришедшие в мастерские, получили заботливо подготовленные к работе и уже окрашенные заготовки и материалы, а так же необходимые для работы инструменты, и дружно приступили к работе. В итоге каждый получил массу удовольствия от творческого процесса, новые знания и умения, приятное общение с Мастерами и свое маленькое чудо.

   По окончании мастер-классов, все участники собрались в актовом зале, где продемонстрировали получившиеся сувениры и поделились своими  впечатлениями.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"