Педагоги тоже любят учиться (мастер-класс для педагогов города)

   Педагоги тоже любят учиться. Очередное заседание городского методического объединения учителей технологии состоялось на базе ОГКОУ Шуйского детского дома – школы. Традиционным элементом стало проведение творческого мастер – класса. В этот раз учителя познакомились с инструментом для скрапбукинга – бигшотом, увидели его возможности , а также самостоятельно изготовили универсальные открытки, подходящие к любому празднику.

   Бигшот – это специальный инструмент, при помощи которого можно выполнить ажурные декоративные элементы из бумаги, фетра, кожи и фоамирана, а также выполнить тиснение на бумаге для оформления своих работ.

   Как же незаметно пролетели 2 часа! Все увлеченно работали. Надо было и вырезать декоративные элементы, и сделать тиснение, и не забыть потонировать края открытки, все украсить бабочками и приклеить бусинки. А в завершении приклеить мотивационную надпись. Результатом педагоги остались довольны,  у всех  получились такие разные и замечательные работы. Педагоги ушли, но обещали вернуться!

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"