Праздничная программа «Несказанный свет материнской любви»

   В минувшую субботу, 25 ноября,  в детском доме отметили один из самых теплых и трогательных праздников — День Матери. В гости пригласили приемных мам и мам, чьи ребятишки находятся в детском доме по заявлению.

   Праздничную атмосферу и хорошее настроение помогли создать трогательные  песни  о маме: «Наша мама», «День непослушания», «Подарок для мамы» в исполнении Пуцына Руслана и Смирновой Даши. Оживили общий ход праздника яркие танцы ребят из студии «Искорки»: «Нано — человек» и  «На стиле».

   В адрес каждой мамы прозвучали самые добрые и искренние слова- поздравления, полученные от детей  по «Почте комплиментов».

   Ребята угощали мам ароматным чаем и сладостями. Во время чаепития проходили конкурсы на лучшего знатока современной моды, кухни и музыки. В творческом конкурсе  «Аппликация 3D»  дети вместе с мамами декорировали ватными дисками «портрет» Деда Мороза. Сувенир, сделанный своими руками, получился ярким и оригинальным, и  напомнил всем, что скоро новогодние праздники.

   Во время чаепития дети и родители смотрели музыкальные клипы, посвящённые Дню Матери, общались друг с другом. Каждой маме  были вручены праздничная открытка и памятный подарок.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"