Товарищеская встреча по волейболу

   Волейбол – это игровой вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию многих физических данных: силы рук и плечевого пояса, прыгучести, быстроты реакции, координации движений.

   Согласно плану мероприятий летней лагерной смены «Остров 3D» в спортивном зале Шуйского детского дома-школы состоялся дружеский матч по данному виду спорта между выпускниками и воспитанниками детского дома.

   Эта товарищеская встреча была организованна педагогом дополнительного образования Матвеевым В.Б. Игра получилась интересной и зрелищной. Проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

   В итоге, победу одержали более опытные волейболисты – наши выпускники.

   После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале детского дома станут доброй традицией.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"