Новогоднее представление «Мороз Иванович меняет профессию»

   Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник – Новый год. Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям.

   29 декабря 2021 года настоящим подарком для детей и взрослых Шуйского детского дома-школы  стало новогоднее представление «Мороз Иванович меняет профессию». Спектакль получился веселым и ярким. Над музыкальным сопровождением работал председатель Совета воспитанников Андрей Поварков.

   Участники спектакля показали на сцене историю о том, как Дед Мороз, он же Мороз Иванович, решил поменять сказочную профессию и решил попробовать себя в новом амплуа. Сначала в роли ведущего, затем в качестве продюсера.  Снеговик, Щука и Снегурочка с ног сбились, не зная как, помочь Морозу Ивановичу «найти» себя. Разрешил ситуацию телефонный звонок от мальчика, который очень ждал Деда Мороза и исполнения заветной мечты. И тогда Мороз Иванович понял, что умеет хорошо веселить, радовать и дарить подарки в новогодний праздник. И вернулся к своим непосредственным сказочным обязанностям: зажег огоньки на елке, поздравил всех в наступающим Новым 2022 годом. Пожелал всем крепкого здоровья, хорошей учебы, исполнения желаний и удачи. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз – это сладкий подарок, который они унесли вместе с незабываемым представлением от увиденного представления.

   Подарки ребятам вручил Дед Мороз от сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков Областного Управления МВД.

ОГКОУ ШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА © 2016
тел./факс (49351) 4-35-07, 3-85-95, 4-35-90
e-mail: shuya_ddsh@ivreg.ru
Разработчик сайта ООО "Консультант-Шуя"